Средства просмотра для Microsoft Office
By: Date: 06.12.2011 Categories: !RUS,Microsoft Office

В некоторых случаях необходимо просмотреть документ Microsoft Office на компьютере где он не установлен. Для такого случая есть средства просмотра от Microsoft (бесплатные).

Средство просмотра PowerPoint

Средство просмотра Microsoft PowerPoint позволяет просматривать полнофункциональные презентации, созданные в программе PowerPoint 97 или более поздней версии.

Средство просмотра Word

Просматривайте, печатайте и копируйте документы Word, даже если программа Word у вас не установлена. Данный загружаемый файл является заменой программы Word Viewer 2003 и всех предыдущих версий Word Viewer.

Средство просмотра Excel

Открывайте, просматривайте и печатайте книги Excel, даже если на вашем компьютере не установлено приложение Excel. Данный загружаемый компонент предназначен для замены средства просмотра Excel 97 и всех предыдущих версий средства просмотра Excel.

Средство просмотра Visio 2007

Средство просмотра Visio 2007 позволяет всем пользователям просматривать рисунки и схемы Visio (созданные с помощью Visio 5.0, 2000, 2002, 2003 или 2007) в окне обозревателя Microsoft Internet Explorer версии 5.0 или более поздней версии.

Практически для каждого этого средства выпущены SP.

Всё это можно поискать на странице загрузок Microsoft Download Center достаточно набрать “средство просмотра”.